音麦漂流瓶app如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-08 16:05:08

1、在音麦漂流瓶app我的页面,点击右上角【设置】图标。

音麦漂流瓶app如何关闭个性化内容推荐

2、在设置页面,点击【隐私设置】。

音麦漂流瓶app如何关闭个性化内容推荐

3、在隐私设置页面,点击【个性化内容推荐】。

音麦漂流瓶app如何关闭个性化内容推荐

4、切换页面后,点击关闭【个性化内容推荐】右侧的开关,即可完成本次操作。

音麦漂流瓶app如何关闭个性化内容推荐

音麦漂流瓶app如何关闭个性化内容推荐

  • 陌趣漂流瓶app怎样关闭个性化推荐?
  • 怎么关闭窃语漂流瓶个性化推荐
  • 窃语漂流瓶如何关闭个性化推荐
  • 窃语漂流瓶如何开启个性化推荐
  • 如何开启窃语漂流瓶个性化推荐
  • 热门搜索
    小米手环怎么样 深蹲怎么做 排列组合怎么算 期货怎么炒 河海大学怎么样 脚扭了怎么办 感冒喉咙痛怎么办 衣服被染色了怎么办 键盘怎么清洗 龙井茶怎么泡