泡泡阅读APP怎么清除缓存文件

 时间:2026-04-23 03:03:39

1、点罪狠击我的

打开泡泡阅读APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。

泡泡阅读APP怎么清除缓存文件

2、点惹肤劫击关于

在我的页面,点击“关于”进入,如图所示。

泡泡阅读APP怎么清除缓存文件

3、点击清除缓存

在关于页面,点击“清除缓存罩陵”选项,即可清除泡泡阅读缓存文件,如图所示。

泡泡阅读APP怎么清除缓存文件

  • 怎么清理泡泡阅读APP的缓存
  • 泡泡阅读app怎样清除缓存?
  • 快点阅读APP清除缓存
  • 泡泡阅读怎么清除缓存
  • 泡泡星球APP怎么查清除缓存
  • 热门搜索
    石决明的功效与作用 醋的作用 摄影入门用什么相机 什么是兼容模式 买社保有什么好处 什么是三农问题 安全生产知识 操作系统的作用 玉米油的功效与作用 安全小知识