喜马拉雅怎么关闭评论

 时间:2026-04-23 05:11:06

1、首先,打开“喜马拉雅”APP;

喜马拉雅怎么关闭评论

2、然后,点击右下角“账号”;

喜马拉雅怎么关闭评论

3、然后,点击右上角的设置按钮;

喜马拉雅怎么关闭评论

4、然后,点击“隐私设置”按钮;

喜马拉雅怎么关闭评论

5、然后,点击“通用”的按钮;

喜马拉雅怎么关闭评论

6、然后,点击“关闭评论”右边的□。

喜马拉雅怎么关闭评论

7、这时,“关闭评论”右边的□会被打上√,这样就设置好了。

喜马拉雅怎么关闭评论

  • 喜马拉雅怎么关闭评论
  • 喜马拉雅如何关闭评论功能
  • 喜马拉雅app如何设置关闭评论
  • 喜马拉雅App怎么关闭评论
  • 喜马拉雅如何关闭评论功能
  • 热门搜索
    掌柜攻略 康宝莱减肥有效吗 摩托车离合器怎么调 花茶的搭配 长沙旅游攻略 广州长隆攻略 未上锁的房间攻略 田老师红烧肉 如何健康减肥 山东泰山旅游攻略