货拉拉app如何修改新密码

 时间:2026-04-24 02:18:54

1、首先手机上安装好货拉拉app

货拉拉app如何修改新密码

2、先登录自己的账号

货拉拉app如何修改新密码

3、在主界面点击左上方的“头像”

货拉拉app如何修改新密码

4、左边弹出窗口,选中“更多设置”

货拉拉app如何修改新密码

5、进入更多设置后,这里可以选中“设置密码”

货拉拉app如何修改新密码

6、需要用到之前邦定的密码

货拉拉app如何修改新密码

7、需要手机验证一下

货拉拉app如何修改新密码

  • 货拉拉APP密码怎么修改
  • 货拉拉提现密码忘了怎么找回
  • 货拉拉司机版怎么改登录密码
  • 货拉拉怎么设置登录密码
  • 货拉拉登录密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    微博收藏的东西在哪里 如何写剧本 ps如何抠图 电脑性能怎么看 往返机票怎么订 阿卡索外教网怎么样 钢筋符号怎么输入 普陀山在哪里 学习差怎么办 银子变黑怎么办