纳米盒APP如何设置护眼模式

 时间:2026-04-24 17:57:40

1、打开手机中已下载并登录的纳米盒APP。见下图

纳米盒APP如何设置护眼模式

2、点击右下角的帐户。见下图

纳米盒APP如何设置护眼模式

3、点击右上角的设置符号 。见下图

纳米盒APP如何设置护眼模式

4、点击打开系统设置。见下图

纳米盒APP如何设置护眼模式

5、点击勾选护眼功能开关。见下图

纳米盒APP如何设置护眼模式

6、点击护眼提醒周期,设置时间。见下图

纳米盒APP如何设置护眼模式

  • ipad护眼模式自己做
  • 如何设置ipad为护眼模式
  • WPS 2019如何设置护眼模式?
  • 平板电脑弄完引导式选项后面怎么弄
  • Win10便笺oneNote开通用法
  • 热门搜索
    绿瘦减肥效果怎么样 干海参怎么发 图片怎么转换成pdf 上海到乌镇怎么坐车 我的世界怎么去侏罗纪 金山毒霸怎么样 久咳不愈怎么办 怎么打开注册表 工作流程怎么写 微信聊天怎么拍一拍