i深圳如何注销账号

 时间:2026-04-24 02:40:19

1、找到设置

开启软件个人中心页面,找到设置。

i深圳如何注销账号

2、找到账户安全

进入页面后,找到账户安全。

i深圳如何注销账号

3、找到账号注销 

进入页面后,找到账号注销。

i深圳如何注销账号

4、找到注销原因

找到注销原因,找到下一步。

i深圳如何注销账号

5、找到申请注销

进入页面后,找到申请注销。

i深圳如何注销账号

6、找到确定

进入页面后,找到确定。

i深圳如何注销账号

7、完成注销

进入页面后,就行了完成注销。

i深圳如何注销账号

1、找到设置

开启软件个人中心页面,找到设置。

2、找到账户安全

进入页面后,找到账户安全。

3、找到账号注销

进入页面后,找到账号注销。

4、找到注销原因

找到注销原因,找到下一步。

5.找到申请注销

进入页面后,找到申请注销。

6、找到确定

进入页面后,找到确定。

7.完成注销

进入页面后,就行了完成注销。

  • i深圳怎么注销账号?
  • i深圳APP怎么注销账号
  • i深圳注销账号怎么操作
  • i深圳怎么解绑第三方账号
  • i深圳怎么联系客服?
  • 热门搜索
    电压低怎么办 hyukoh怎么读 高德地图怎么样 青岛三利集团怎么样 十堰旅游网 华阳景区 涠洲岛旅游 短裤英文怎么说 小说的特点 完美护肤品怎么样