怎么在淘鲜达中开通大润发会员

 时间:2026-05-13 16:59:26

1、打开淘宝APP,点击进入【淘鲜达】频道

怎么在淘鲜达中开通大润发会员

2、在淘鲜达【我的】页面中点击【会员中心】

怎么在淘鲜达中开通大润发会员

3、在【我的会员卡】页面中找到大润发会员卡,然后点击【开通会员】

怎么在淘鲜达中开通大润发会员

4、接着点击【立即开通会员】

怎么在淘鲜达中开通大润发会员

5、在【开通会员卡】弹窗中,输入手机号和验证码,然后点击【确认开通】就可以了

怎么在淘鲜达中开通大润发会员

  • 猫超卡怎么用
  • 88vip自动续费怎么关闭
  • 一淘APP如何使用
  • 如何兑换天猫超市卡
  • 永辉生活怎么切换门店
  • 热门搜索
    古典舞蹈视频大全 胸围怎么算罩杯 黑色素怎么消除 四六级准考证号怎么查 站桩的正确方法视频 神调大全 防溺水手抄报大全图片 牛排怎么做好吃 电脑待机密码怎么设置 虎皮兰的养殖方法