任你购GOApp怎么查看隐私协议

 时间:2026-04-23 08:50:48

1、步骤一:打开任你购GOApp首页页面,点击【我的】进入,如图所示。

任你购GOApp怎么查看隐私协议

2、步骤二:点击【设置】进入,如图所示。

任你购GOApp怎么查看隐私协议

3、步骤三:点击【隐私协议】进入,如图所示。

任你购GOApp怎么查看隐私协议

4、步骤四:即可查看隐私协议,如图所示。

任你购GOApp怎么查看隐私协议

  • 怎样查看任你购GOApp隐私协议
  • 考拉海购如何查看隐私协议?
  • 如何把任你购GO商品移出收藏
  • 任你购GO的商品怎么移出收藏
  • 日语GOAPP中如何更换头像图片
  • 热门搜索
    怎么整人 长安cs75怎么样 铃木吉姆尼怎么样 拳皇97怎么爆气 怎么查看本机ip地址 蝴蝶兰花怎么养 婴儿缺铁怎么补 甜面酱怎么做 怎么做美食 体虚怎么调理