专注笔记怎么开启TouchID

 时间:2026-05-03 18:35:35

1、手机桌面点击专注笔记图标打开“专注笔记”App

专注笔记怎么开启TouchID

2、专注笔记主界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

专注笔记怎么开启TouchID

3、设置界面点击“TouchID”后面的圆点

专注笔记怎么开启TouchID

4、“TouchID”后面的圆点变为黑色即表示专注笔记开启TouchID成功

专注笔记怎么开启TouchID

  • 番茄猫怎么关闭TouchID
  • 怎么停用番茄猫TouchID
  • 番茄猫怎么开启TouchID
  • 番茄猫如何开启TouchID
  • 怎么启用番茄猫TouchID
  • 热门搜索
    烫发发型 没关系英文怎么说 演化的近义词 鸯字怎么组词 北华航天工业学院怎么样 女士发型短发 比度克怎么样 究极风暴4怎么换人 涪陵水下博物馆 蛀牙牙疼怎么办