新浪财经如何添加收货地址

 时间:2026-04-22 09:35:23

1、打开新浪财经app后,进入我的,点击(设置图标)按钮。

新浪财经如何添加收货地址

2、进入设置,点击(个人信息)按钮。

新浪财经如何添加收货地址

3、进入编辑个人资料,点击(收货信息)按钮。

新浪财经如何添加收货地址

4、进入收货地址,点击(添加收货地址)按钮。

新浪财经如何添加收货地址

5、进入收货地址,输入收货人、手机号码、选择地区、详细地址,点击(添加)按钮。

新浪财经如何添加收货地址

  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 新浪财经怎么设置收货信息
  • 新浪财经怎么设置收货地址
  • 货拉拉怎么添加收货地址
  • 如何设置新浪财经的收货信息?
  • 热门搜索
    大学生运动会新闻稿 知识英文 鹅蛋的功效与作用 初一上册语文知识点 什么是爱一个人 中医养生知识 乔迁之喜送什么礼物 freestyle什么意思 牛油果油的功效与作用及食用方法 玛卡的功效与作用