面面APP如何设置语音接听功能

 时间:2026-04-22 18:00:22

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进兼胆入到下一个页面;

面面APP如何设置语音接听功能

2、然后,选择【收费设置】这个选项,点击这爱畜个选项进入到下一个页面;

面面APP如何设置语音接听功能

3、最何露离后,选择【语音接听】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

面面APP如何设置语音接听功能

  • 如何使用面面APP关闭视频接听功能?
  • 面面软件怎么设置视频接听
  • 面面APP如何设置视频接听功能
  • 面面软件中怎么关闭语音接听收费功能?
  • 面面软件怎么开启视频接听
  • 热门搜索
    电脑很卡怎么处理 如果可以这样爱 电视剧 青海自由行旅游攻略 2岁宝宝不爱吃饭怎么办 沧州旅游景点 呼伦贝尔旅游攻略 疯狂旅游团 丹巴旅游 西安航空旅游学院 澳门旅游地图