五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14怎么开启大光标
时间:2026-04-24 16:26:03
1、进入到手机设置点击辅助功能
2、进入到界面点击旁白
3、最后开启大光标即可,如图所示
iPhone14如何打开切换控制的大光标
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
苹果14promax怎么设置siri?
苹果app跟踪打开好还是不打开好
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
热门搜索
奢望的意思
什么是堰塞湖
成交量是什么意思
nasa是什么意思
千言万语的意思
婉转的意思
sync是什么意思车上的
为的意思
凋谢的意思
slide是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长