支付宝怎么设置多店员

 时间:2026-05-11 06:03:16

1、选择商家服务

打开支付宝,点击我的,选择商家服务。

支付宝怎么设置多店员

2、点击更多

进入商家服务界面,点击更多。

支付宝怎么设置多店员

3、点击店员管理

进入全部服务界面,点击店员管理。

支付宝怎么设置多店员

4、立即添加

进入店员管理,点击立即添加。

支付宝怎么设置多店员

5、店员扫码

进入店员管理界面,让店员扫码,成为店员。

支付宝怎么设置多店员

  • 支付宝员工收款怎么设置
  • 支付宝如何添加店员收款通知
  • 微信收款怎么设置多人收款通知
  • 支付宝怎么添加店员收款通知
  • 支付宝怎么设置多店员同时收到收款提示
  • 热门搜索
    手机进水了怎么处理比较好 牙龈出血怎么办 oppo手机怎么录屏 英雄联盟手游怎么下载 飞机杯怎么用 怯怎么读 home怎么读 犹太人为什么不受欢迎 一语成谶怎么读 小米手机怎么截屏