怎样关闭保利票务的搜索功能

 时间:2026-04-23 03:15:47

1、第一步

打开保利票务APP,选择屏幕右下方【我的】页面,点击进入;川伐雁

怎样关闭保利票务的搜索功能

2、第二久蕉步

在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】选项,点击进入;

怎样关闭保利票务的搜索功能

3、第三步

在“设置”页面,选择【系统权限】选项,点击进入;

怎样关闭保利票务的搜索功能

4、第四步

在“权限授权设置”页面,勾选关闭【搜索】按钮,即可关闭保利票务的搜索畜睡功能。

怎样关闭保利票务的搜索功能

  • 保利票务app怎样添加优惠券信息
  • 保利票务app怎样添加常用观影人
  • 怎么清除保利票务缓存
  • 保利票务app怎样开通电子钱包
  • 保利票务app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    怎么系鞋带不容易开 下面有异味怎么办 怎么剪刘海 车船税怎么算 秘鲁怎么读 苹果手机黑屏怎么办 奥迪a4怎么样 嗓子有痰怎么办 浙江理工大学怎么样 牛肉丸子怎么做好吃