微信豆明细怎么查看

 时间:2026-04-23 05:09:40

1、打开手机微信,点击右下角“我”,进入个人页面,然后点击上方个人信息栏。

微信豆明细怎么查看

2、进入个人信息页面,点击“微信豆”。

微信豆明细怎么查看

3、展开微信豆页面,点击右上角“微信豆明细”。

微信豆明细怎么查看

4、进入微信豆明细页面,选择月份,查看该月的微信豆明细。

微信豆明细怎么查看

  • 怎么查询微信豆充值记录
  • 微信怎样查看微信豆明细
  • 怎么查询微信豆充值记录和消费记录
  • 微信豆明细查询
  • 微信直播视频怎么设置为微信状态
  • 热门搜索
    滑板初学者开始怎么练 猪油怎么熬 鲤鱼怎么做好吃 怎么能长出头发 400电话怎么办理 尿酸高怎么办 贠怎么读 特色小吃做法 体积怎么算 群公告怎么写