悦动圈怎么启用自动生成跑步记录

 时间:2026-04-23 12:49:17

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

悦动圈怎么启用自动生成跑步记录

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦动圈怎么启用自动生成跑步记录

3、设置界面点击“自动生成跑步记录”后面的圆点

悦动圈怎么启用自动生成跑步记录

4、“自动生成跑步记录”后面的圆点变为绿色即表示悦动圈启用自动生成跑步记录成功

悦动圈怎么启用自动生成跑步记录

  • 海尔的创新与探索主要来源于哪些方面?
  • MagiCAD的安装激活及前期设置
  • +高版本CAD保存的文件怎样让低版本也能打开
  • BIM究竟能做什么?
  • 傣味手撕藤椒兔肉的做法
  • 热门搜索
    孕妇可以吃牛肉吗 小麦粉可以做什么 濮阳旅游 谷歌地图街景怎么用 杜鹃花的特点 win10怎么样 旅游胜地英文 成都的旅游景点 小孩烫伤怎么办 早孕试纸最早几天可以测出来怀孕