孕育提醒APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-30 21:11:08

1、单击我的

在孕育提醒APP右下角单击我的。

孕育提醒APP怎么清理缓存

2、单击设置

在当前页面右上角单击设腊独置。

孕育提醒APP怎么清理缓存

3、单击清除缓存

在设置页面找到并单击清除缓存著缝胆。付随

孕育提醒APP怎么清理缓存

4、查看结果

在弹框单击确定,可以看到清理完成即可。

孕育提醒APP怎么清理缓存

  • 妈妈网孕育APP如何清除缓存?
  • 妈妈网孕育app怎么清除缓存?
  • 宝宝树孕育怎么清除图片缓存
  • 手机宝宝树孕育app怎样清理缓存数据
  • 妈妈网孕育如何清除缓存?
  • 热门搜索
    酒店式公寓怎么样 德世朗怎么样 悬浮照片怎么拍 sb是什么意思 优资莱护肤品怎么样 如何补充维生素d 下水管漏水怎么办 如何屏蔽短信 蚯蚓的生活习性 qq怎么截图快捷键