闲鱼app怎么查看加入的圈子?

 时间:2026-04-23 08:28:07

1、点击下面的会玩选项

第一步,进入手机上的闲鱼软件,点击下面的会玩选项。

闲鱼app怎么查看加入的圈子?

2、点击上面的发现选项

第二步,进入会玩界面后,点击上面的发现选项。

闲鱼app怎么查看加入的圈子?

3、点击下面的热门圈选项

第三步,进入发现界面后,点击下面的热门圈选项。

闲鱼app怎么查看加入的圈子?

4、点击上面我的圈子选项

第四步,进入热门圈界面后,点击上面我的圈子选项。

闲鱼app怎么查看加入的圈子?

5、查看到加入的圈子

第五步,进入我的圈子界面后,即可查看到加入的圈子。

闲鱼app怎么查看加入的圈子?

  • 闲鱼APP上如何查看我的圈子?
  • 闲鱼怎么加入圈子
  • 闲鱼怎么申请加入圈子
  • 闲鱼APP如何查看我的圈子
  • 鱼小铺怎么开通
  • 热门搜索
    北京怎么了 股票涨幅怎么算 南京 旅游 博鳌旅游 面膜可以天天贴吗 月经期可以运动吗 旅游局 咸阳旅游 黄山宏村旅游攻略 大连财经学院怎么样