iPhone14如何设置每周第一天为周一

 时间:2026-04-22 10:34:04

1、首先,我们在iPhone14这里打开每周第一天的页面。

iPhone14如何设置每周第一天为周一

2、随之,即可在这里查看这个星期几的选择。

iPhone14如何设置每周第一天为周一

3、最后,即可在这里设置每周第一天为周一了。

iPhone14如何设置每周第一天为周一

  • 苹果14pro关闭搜索建议操作分享
  • iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
  • 苹果手机如何省电
  • 苹果11戴口罩如何解锁面容
  • iphone13在哪设置背部敲击位置
  • 热门搜索
    饼子的做法大全 麻酱烧饼的做法 嘴巴上火起泡怎么快速消除 乌鱼的做法 玉米面条的做法 鹿肉的做法 磬怎么读 猪蹄的做法大全 豆渣饼的做法 蒙恬怎么读