安卓版百度新闻如何清空所有缓存数据?

 时间:2026-04-23 10:24:51

1、打开设置页面

打开安卓版百度新闻的主页,点击设置。

安卓版百度新闻如何清空所有缓存数据?

2、打开清空所有缓存数据窗口

打开安卓版百度新闻的设置页面,点击清理缓存。

安卓版百度新闻如何清空所有缓存数据?

3、清空所有缓存数据

打开安卓版百度新闻的清空所有缓存数据窗口,点击立即清理即可。

安卓版百度新闻如何清空所有缓存数据?

  • 安卓版情聊如何清空所有聊天记录?
  • 安卓版扑爱APP如何清空缓存?
  • 安卓版百度新闻如何设置兴趣?
  • 安卓版微聊如何清空缓存数据?
  • 安卓版喵喵机APP如何清空缓存?
  • 热门搜索
    宫保鸡丁家常做法 广州哪里有好吃的 王中王中特网资料大全 中药大全 刻画人物的方法 荔枝酒的酿制方法 怎么给图片加文字 淘宝怎么发布宝贝 锤石怎么玩 瑞虎7怎么样