安卓版虚拟恋人APP如何清除音乐缓存?

 时间:2026-04-30 05:20:05

1、打开设置页面

打开安卓版虚拟恋人APP的个人中心,点击设置。

安卓版虚拟恋人APP如何清除音乐缓存?

2、打开清除音乐缓存提示窗口

打开安卓版虚拟恋人APP的设置页面,点击清除音乐缓存。

安卓版虚拟恋人APP如何清除音乐缓存?

3、清除音乐缓存

打开安卓版虚拟恋人APP的清除音乐缓存提示窗口,点击确定即可。

安卓版虚拟恋人APP如何清除音乐缓存?

  • 安卓版翼次元APP如何清除本地缓存?
  • 安卓版全城投资APP如何清除缓存?
  • 安卓版天聊APP如何清除软件缓存?
  • 安卓版本地陌聊APP如何清除缓存?
  • 安卓版潮汐如何清除缓存?
  • 热门搜索
    鳊鱼怎么做好吃 媪怎么读 怎么剪辑视频 润肤露怎么用 满天星怎么养 杳怎么读 十三香龙虾的做法 素馅包子的做法 为什么一进去就想射 饺子面怎么和