豆果美食怎么绑定我的QQ账号

 时间:2026-04-22 19:11:30

1、选择账号与安全项目

在应用设置中选择账号与安全的项目。

豆果美食怎么绑定我的QQ账号

2、绑定QQ项目

点击QQ的项目后方绑定的开关。

豆果美食怎么绑定我的QQ账号

3、点击打开按钮

弹出窗口中点击打开的按钮。

豆果美食怎么绑定我的QQ账号

4、同意绑定即可

勾选目标QQ账号的图标后,打开下方同意的按钮即可绑定我的QQ账号。

豆果美食怎么绑定我的QQ账号

  • 豆果美食怎么绑定新浪微博
  • 怎么注销豆果美食账号
  • 如何更改豆果美食登录密码
  • 豆果美食怎么修改我的昵称
  • 豆果美食怎么申请注销
  • 热门搜索
    黄山景区门票 成长日记怎么写 瑞纳怎么样 孕妇可以用花露水吗 凉拌木耳 光子嫩肤可以祛痘吗 道士可以结婚吗 指甲凹陷是怎么回事 excel饼状图怎么做 怎么给路由器改密码