他趣软件如何设置隐藏我的通话记录?

 时间:2026-04-23 17:46:21

1、在“他趣”软件窗口中,选择【我】图标打开。

他趣软件如何设置隐藏我的通话记录?

2、在个人中心窗口中,选择【设置】进入。

他趣软件如何设置隐藏我的通话记录?

3、在“通用设置”窗口中,选择【隐私设置】进入。

他趣软件如何设置隐藏我的通话记录?

4、在“隐私设置”管理窗口中,激活【隐藏通话记录】选项即可。

他趣软件如何设置隐藏我的通话记录?

  • 安卓版他趣如何查看附近的家族?
  • vivo手机如何给电话簿加密
  • 伊对app如何发布动态不显示IP地址?
  • 陌陌怎么屏蔽手机联系人
  • 陌陌怎么发布动态
  • 热门搜索
    雷锋的故事简介 口袋妖怪白攻略 名门攻略 舟山旅游攻略 黄金太阳1攻略 最终幻想10攻略 28天懒人减肥计划 小孩大便干燥怎么办 快速减肥的最佳方法 ppt背景怎么做