薄荷健康如何更换手机号?

 时间:2026-05-03 11:20:20

1、首先在手机中找到【薄荷健康】并打开

薄荷健康如何更换手机号?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

薄荷健康如何更换手机号?

3、点击【账号设置】进入

薄荷健康如何更换手机号?

4、点击【手机号码】进入

薄荷健康如何更换手机号?

5、点击【更换手机号】进入

薄荷健康如何更换手机号?

6、输入要更换的手机号和验证码,点击【绑定手机号】即可完成

薄荷健康如何更换手机号?

  • 怎么更换薄荷健康绑定的手机号
  • 如何更换钉钉手机号
  • 健康码怎么更换手机号
  • soul如何更换手机号
  • 如何更换薄荷健康APP的手机号?
  • 热门搜索
    邮箱怎么申请 晚上睡眠不好怎么调理 家有悍妻怎么破全文免费阅读 怎么去掉脸上的斑 mg5怎么样 婴儿腹泻怎么办 孕妇得了痔疮怎么办 桑塔纳浩纳怎么样 吉他弦怎么换 对讲机怎么配对