如何开启扩圈免打扰

 时间:2026-04-25 12:53:38

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启扩圈免打扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启扩圈免打扰

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启扩圈免打扰

4、隐私设置界面点击“免打扰”后面的圆点

如何开启扩圈免打扰

5、“免打扰”后面的圆点变为蓝色即表示开启扩圈免打扰成功

如何开启扩圈免打扰

  • 扩圈如何开启免打扰
  • 扩圈APP怎么开启免打扰功能
  • 扩圈如何开启不被跟踪
  • 扩圈礼物特效如何开启
  • 如何开启扩圈礼物特效
  • 热门搜索
    梦到掉牙齿是什么预兆 exp是什么意思 如何把视频导入ipad 玻璃心是什么意思 mba是什么 如何设置屏保密码 期待着你的回来我的小宝贝是什么歌 西彭生活网最新招聘 如何判断生男生女 十铨内存怎么样