携程旅行怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 18:31:10

1、第一步,首先打开携程旅行APP,然后选择右下角我的选项。

携程旅行怎么绑定手机号

2、第二步,然后进入我的界面中,选择右上方的设置图标。

携程旅行怎么绑定手机号

3、第三步,进入设置界面中,选择账号安全

携程旅行怎么绑定手机号

4、第三步,最后选择绑定手机号选项进行绑定即可、

携程旅行怎么绑定手机号

  • 携程旅行APP怎么修改绑定手机号
  • 携程旅行APP如何绑定手机号
  • 携程旅行APP如何绑定手机号
  • 携程旅行怎么更换绑定手机号码
  • 携程旅行如何绑定手机号
  • 热门搜索
    gray是什么颜色 南昌有什么好玩的景点 舆论是什么意思 世界上最大的海是什么海 奇怪的近义词是什么 大学什么时候开学 小康生活的标准是什么 吃鸡是什么游戏 fwd是什么意思 预科班什么意思