唱吧怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 14:37:02

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

唱吧怎么关闭个性化推荐功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

唱吧怎么关闭个性化推荐功能

3、点击打开关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

唱吧怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

唱吧怎么关闭个性化推荐功能

  • 手机织音app怎样退出当前账号
  • 怎么跟人做朋友
  • AcFun怎么清除缓存垃圾
  • 天神转职装备怎么合成
  • 酷狗直播如何查看最近访客
  • 热门搜索
    钥匙断在锁孔怎么取出 怡怎么读拼音 为什么没有声音 瘦的英语怎么读 怎么安装打印机 鸡翅膀的做法 抖音怎么上热门 鸭肫怎么读 怎么清理电脑c盘 锆怎么读