墨墨背单词怎么查看已经背过的

 时间:2026-04-21 19:50:06

1、进入墨墨背单词个人中心。

墨墨背单词怎么查看已经背过的

2、点击统计选项按钮。

墨墨背单词怎么查看已经背过的

3、点击学习情况按钮。

墨墨背单词怎么查看已经背过的

4、查看已经背过的单词量即可。

墨墨背单词怎么查看已经背过的

  • 如何在墨墨背单词查看每日学习记录#校园分享#
  • 墨墨背单词怎么用
  • 墨墨背单词怎么签到
  • 墨墨背单词怎么回顾以前的单词
  • 墨墨背单词如何查看学习情况?
  • 热门搜索
    南瓜小米粥的做法 大烩菜的家常做法 灰指甲是怎么引起的 幼儿食谱大全及做法 燕窝的做法步骤 龙虾的做法 发面千层饼的做法 芦笋的做法大全 腌萝卜的做法 砾怎么读