如何为iPhone手机中的Safari浏览器添加信用卡

 时间:2026-04-24 13:08:29

1、1.打开设置

如何为iPhone手机中的Safari浏览器添加信用卡

2、2.点击Safari

如何为iPhone手机中的Safari浏览器添加信用卡

3、3.选择密码与自动填充

如何为iPhone手机中的Safari浏览器添加信用卡

4、4.打开信用卡开关,然后点击已存储的信用卡

如何为iPhone手机中的Safari浏览器添加信用卡

5、5.点击添加信用卡

如何为iPhone手机中的Safari浏览器添加信用卡

6、6.输入完整的信用卡信息后就点击右上角的完成按钮即可

如何为iPhone手机中的Safari浏览器添加信用卡

7、7.如果喜欢小编的分享请亲们投票票哦!谢谢大家的支持

如何为iPhone手机中的Safari浏览器添加信用卡

  • 如何通过京东金融APP玩赚京贴?
  • 怎样为女朋友或者老婆挑选礼物
  • 苹果手机如何清理储存空间
  • 手机天气如何增加城市
  • iPhone紧急医疗卡在查看?
  • 热门搜索
    迷恋的近义词 怎么做代理商 我的世界怎么驯服僵尸 北京古代建筑博物馆 笔陡的近义词 暴饮暴食后怎么补救 新娘发型教程 允许的近义词是什么 博物馆日 怎么注册谷歌邮箱