桔多多APP如何将商品分享给微信好友

 时间:2026-04-27 11:43:28

1、进入桔多多APP,点击一个商品。

桔多多APP如何将商品分享给微信好友

2、进入“商品详情”界面,点击右上角的“分享”按钮。

桔多多APP如何将商品分享给微信好友

3、在下方弹出的“分享”界面内,点击“微信好友”按钮。

桔多多APP如何将商品分享给微信好友

4、进入“选择微信好友”界面,选择完微信好友之后,在弹出的“确认分享”对话框内,点击“分享”按钮即可。

桔多多APP如何将商品分享给微信好友

桔多多APP如何将商品分享给微信好友

  • 家里应该常备哪些急救药物?
  • 【滑雪】腹部肌力的训练
  • 粉色花框设计
  • 【药品说明书】美司钠注射液
  • 怎么做香蕉色拉春卷
  • 热门搜索
    logo怎么设计 宝宝口腔溃疡怎么办 脚热是怎么回事 青木瓜怎么吃 失眠怎么治疗 84消毒液怎么用 土豆泥怎么做 茄子干怎么做好吃 工伤怎么赔偿 怎么预防乳腺癌