好看视频怎么查询关联账号?

 时间:2026-04-25 10:36:28

1、打开你的好看视频APP。

好看视频怎么查询关联账号?

2、然后点击右下角的“我的”

好看视频怎么查询关联账号?

3、点击设置。

好看视频怎么查询关联账号?

4、点击第一栏的账号管理

好看视频怎么查询关联账号?

5、往下滑动找到关联账号,并点击进去

好看视频怎么查询关联账号?

6、然后有两种方式可以进行查询,比如通过绑定手机查询

好看视频怎么查询关联账号?

7、通过手机号验证后,就可以查询关联的账号了

好看视频怎么查询关联账号?

  • 百家号如何设置图片带上水印
  • 好用的自媒体文章一键分发工具有哪些?
  • 全民小视频如何进行原创认证
  • 企鹅号 如何绑定百家号
  • 西瓜视频如何允许接收推送通知消息
  • 热门搜索
    点点客怎么样 怎么下载穿越火线 怎么找话题和喜欢的人聊天 开加一笔是什么字 啪啪啪前戏怎么做 不知道该怎么称呼你 如何去除眼部脂肪粒 微信视频聊天怎么保存 诚信让生活更美好作文 浩泽净水器怎么样