五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
防疫健康码怎么修改健康信息
时间:2026-04-22 01:12:58
1、打开支付宝,点击
健康码。
2、然后点击
立即查看。
3、点击健康码下方
修改健康信息。
4、点击
去修改。
5、最后修改具体信息,点击
确认提交
,即可。
孩子被老师冤枉了怎么办?求答案
教师休病假规定教师如何办理长期病休
居家美食:猫耳朵的制作方法
上颌窦及筛窦炎怎么处理
焦我办怎样报备?
热门搜索
什么是大宗商品
生猪养殖
中老年人喝什么奶粉好
什么是扭矩
怎样腌制辣椒
灰色裤子搭配什么颜色上衣
硫酸铜是什么颜色
水吧是什么
似水年华是什么意思
鑫是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长