防疫健康码怎么修改健康信息

 时间:2026-04-22 01:12:58

1、打开支付宝,点击健康码。

防疫健康码怎么修改健康信息

2、然后点击立即查看。

防疫健康码怎么修改健康信息

3、点击健康码下方修改健康信息。

防疫健康码怎么修改健康信息

4、点击去修改。

防疫健康码怎么修改健康信息

5、最后修改具体信息,点击确认提交,即可。

防疫健康码怎么修改健康信息

  • 孩子被老师冤枉了怎么办?求答案
  • 教师休病假规定教师如何办理长期病休
  • 居家美食:猫耳朵的制作方法
  • 上颌窦及筛窦炎怎么处理
  • 焦我办怎样报备?
  • 热门搜索
    什么是大宗商品 生猪养殖 中老年人喝什么奶粉好 什么是扭矩 怎样腌制辣椒 灰色裤子搭配什么颜色上衣 硫酸铜是什么颜色 水吧是什么 似水年华是什么意思 鑫是什么意思