淘宝怎么设置店铺的特别关注?

 时间:2026-04-24 20:15:40

1、首先打开小米手机,然后在手机桌面上点击手机淘宝图标,

淘宝怎么设置店铺的特别关注?

2、在淘宝的首页面点击右下角我的淘宝选项,

淘宝怎么设置店铺的特别关注?

3、然后在个人头像下方有一个关注店铺,我们选择他,

淘宝怎么设置店铺的特别关注?

4、然后我们选择一个要特别关注的店铺,点击它右侧的三个小点,

淘宝怎么设置店铺的特别关注?

5、然后会出现三个选项,我们选择中间的特别关注即可,

淘宝怎么设置店铺的特别关注?

1、1、在手机桌面上点击手机淘宝图标,

2、在淘宝的首页面点击右下角我的淘宝选项,

3、然后在个人头像下方有一个关注店铺,我们选择他,

4、点击它右侧的三个小点,

5、选择中间的特别关注即可,

  • 天使之战挑战boss有哪些?
  • 如何快速查询手机话费余额
  • 火舞二闪怎么操作
  • 手游龙族幻想 如何进行辅助战斗设置?
  • 实战上房技巧和方法#校园分享#
  • 热门搜索
    0316是哪里的区号 如何选择路由器 怎么能让皮肤变好 海南有哪些旅游景点 五菱怎么样 行间距在哪里设置 计划生育证明在哪里开 如何做推广 如何设置路由器密码 192.168.1.1 路由器设置修改密码