去哪儿旅行怎么查看人工客服电话?

 时间:2026-04-22 01:00:43

1、首先打开去哪儿旅行APP。

去哪儿旅行怎么查看人工客服电话?

2、进入主页面后点击右下角的我的。

去哪儿旅行怎么查看人工客服电话?

3、然后点击上方设置图标进入。

去哪儿旅行怎么查看人工客服电话?

4、接着点击关于去哪儿网。

去哪儿旅行怎么查看人工客服电话?

5、进入后即可查看客服电话。

去哪儿旅行怎么查看人工客服电话?

1、1、首先打开去哪儿旅行APP。

2、进入主页面后点击右下角的我的。

3、然后点击上方设置图标进入。

4、接着点击关于去哪儿网。

5、进入后即可查看客服电话。

  • 95117如何转人工
  • 去哪儿怎么转人工服务
  • 去哪儿网如何转人工
  • 去哪儿网怎么找客服电话?
  • 去哪儿怎么转人工服务
  • 热门搜索
    word怎么加密 四叶草怎么折 智齿不拔会怎么样 无线网密码忘了怎么办 枇杷膏怎么吃 乙肝怎么治 内外网同时上怎么设置 手机卡丢了怎么办 怎么去除脂肪粒 脚跟疼是怎么回事