QQ怎么关闭厘米秀

 时间:2026-04-29 06:57:50

1、打开【qq】app,点击左上角的【头像】。

QQ怎么关闭厘米秀

2、点击左游级下角的【设置】。

QQ怎么关闭厘米秀

3、找到【辅助功能】此痕雁,点进去。

QQ怎么关闭厘米秀

4、点击【厘米秀设置】。

QQ怎么关闭厘米秀

5、找到【厘米秀展示显示】,把后面的开关关闭即菊蕉可。

QQ怎么关闭厘米秀

QQ怎么关闭厘米秀

  • qq厘米秀怎么弄出来
  • 手机QQ厘米秀怎么样开启 在哪里打开厘米秀
  • QQ厘米秀怎么显示在个人资料卡中
  • 超级qq秀怎么开启
  • 如何在个人资料卡页上显示超级QQ秀?
  • 热门搜索
    床垫什么牌子好 毛尖的功效与作用 透骨草的功效与作用 秋葵有什么功效 heaven什么意思 僵蚕的功效与作用 description什么意思 什么是代理商 什么品牌电动车好 白茯苓的功效与作用