微信开通的自动续费怎么取消

 时间:2026-04-22 17:54:47

1、在微信我页面,点击服务。

微信开通的自动续费怎么取消

2、在服务界面,点击钱包。

微信开通的自动续费怎么取消

3、在服务界面,点击钱包。

微信开通的自动续费怎么取消

4、在支付设置界面,点击自动续费。

微信开通的自动续费怎么取消

5、在自动续费页面,点击服务。

微信开通的自动续费怎么取消

6、在服务详情界面,点击关闭扣费服务。

微信开通的自动续费怎么取消

7、点击确定关闭,这样就关闭成功。

微信开通的自动续费怎么取消

  • 南京明基医院建大卡攻略
  • 如何使用JavaScript中Object对象中方法判断类型
  • 小孩出麻了怎么办?
  • 高四学生:不想让暗恋影响心情和学习
  • 电饭锅耗电越来越大,怎么解决?
  • 热门搜索
    mtbe是什么 什么是数据挖掘 清包是什么意思 七叶莲的养殖方法 遥不可及是什么意思 房产过户需要什么手续 和包是什么 产后恶露是什么 脑残粉是什么意思 什么是以人为本