闪送软件中如何查看奖励金

 时间:2026-04-25 02:07:01

1、首先打开手机的闪送软件,点击页面左上角的头像图标选项。如下图所示

闪送软件中如何查看奖励金

2、然后我们在页面中点击上面的钱包选项。如下图所示

闪送软件中如何查看奖励金

3、接着我们在页面中点击我的奖励金选项。如下图所示

闪送软件中如何查看奖励金

4、最后我们在页面中就可查看到奖励金信息即可。如下图所示

闪送软件中如何查看奖励金

  • 自由快递人如何查看热力图
  • 闪送app如何更改头像
  • 如何开启闪送打卡提醒?
  • 达达骑士修改定位教程
  • 怎么加入顺丰同城兼职
  • 热门搜索
    如何科学坐月子 失业保险金如何计算 如何预约挂号 科技让生活更美好 淘宝直通车怎么用 极品生活 我的生活能开挂 兔唇是怎么形成的 如何举报垃圾短信 怎么给手机重装系统