五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
津心办怎么查家人的核酸检测报告
时间:2026-05-09 12:31:31
1、在手机上找到并打开【津心办】;
2、在首页找到并点击【核酸筛查采集信息查询】;
3、最后输入身份证号,再点击【结果查询】即可,如下图所示。
懒惰的人的句子说说
iphone14功能介绍与玩法
华为手机不用数据怎么连接电脑
如何给孩子选择合适的兴趣班?
雪梨洛神花红枣饮
热门搜索
秋收起义简介
词根大全
长治旅游景点大全
南阳旅游景点大全简介
凉拌菜大全
影视大全播放器
综之金手指大全
南瓜盅的做法大全
儿童食谱大全
打屁股的作文大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长