斑马西西app怎么修改交易密码

 时间:2026-04-28 06:06:39

1、点击我的

打开斑马西西app后,点击【我的】。

斑马西西app怎么修改交易密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

斑马西西app怎么修改交易密码

3、点击安全中心

进入设置界面,点击【安全中心】。

斑马西西app怎么修改交易密码

4、点击交易密码

进入安全中心界面,点击【交易密码】。

斑马西西app怎么修改交易密码

5、点击确认修改

进入修改交易密码界面,输入验证码、新密码、确认新密码,点击【确认修改】。

斑马西西app怎么修改交易密码

  • 西西语音怎么修改昵称
  • 西西语音APP怎么成为主播
  • 西西语音APP怎么查看版本号信息
  • 西西语音APP怎么联系客服
  • 西西语音APP怎么修改装扮
  • 热门搜索
    衣服领子发黄怎么洗 更好的生活 聚来宝怎么赚钱 暂住证如何办理 火星生活 如何把文件压缩到最小 如何喝酒 生活中还有什么也是美好的礼物 如何改变命运 有眼纹怎么办