考虫APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 08:31:14

1、单击个人中心

在考虫APP右下角单击个人中心。

考虫APP怎么清除缓存

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

考虫APP怎么清除缓存

3、单击清除缓存

在设置页面找到并单击清除缓存。

考虫APP怎么清除缓存

4、查看结果

在弹框单击确定,可以看到缓存清理成功即可。

考虫APP怎么清除缓存

  • 怎么清除图虫缓存数据
  • 一起考教师APP怎么清除缓存
  • 图虫App怎样清理缓存
  • 图虫如何清除缓存
  • 图虫移动端如何清除缓存?
  • 热门搜索
    马赛克怎么打 东北家常菜 尘肺病的治疗方法 煎药方法 晒黑了怎么快速变白 灰指甲治疗方法 取名字大全男孩 月亮图片大全唯美大图 家常油焖虾 怎么又是你