小芝士怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 07:41:03

1、小芝士app页面,点击右下角我的主页,左上角我的头像图标。

小芝士怎么开启青少年模式

2、我的个人中心页面,点击选择设置项目,青少年模式。

小芝士怎么开启青少年模式

3、阅读并同意开启青少年保护模式须知,点击确定。

小芝士怎么开启青少年模式

4、输入密码验证身份,开启小芝士青少年模式。

小芝士怎么开启青少年模式

  • 奇迹暖暖中如何获取墨兰画卷
  • 花亦山心之月怎么重新捏脸
  • 哔哩哔哩漫画怎么自动订阅
  • 酷狗音乐怎么看等级
  • 钉钉怎么关闭语音/视频通话邀请?
  • 热门搜索
    跨行转账多久可以到 秋雨的特点 焦糖玛奇朵怎么做 乳清蛋白粉怎么吃 附近旅游景区哪里好玩 商丘旅游 5g手机可以用4g的手机卡吗 防冻液可以混用吗 cc霜怎么用 西番莲怎么吃