京东金融怎么从标准版切换为青春版?

 时间:2026-04-23 05:08:41

1、打开京东金融,如下图所示。

京东金融怎么从标准版切换为青春版?

2、点击“我的”,如下图所示。

京东金融怎么从标准版切换为青春版?

3、点击右上角的齿轮按钮,如下图所示。

京东金融怎么从标准版切换为青春版?

4、点击“切换版本”,如下图所示。

京东金融怎么从标准版切换为青春版?

5、默认的版本是标准版,点击“开启青春版”,如下图所示。

京东金融怎么从标准版切换为青春版?

6、青春版即可使用,如下图所示。

京东金融怎么从标准版切换为青春版?

  • 渡神纪崛起任务“拼搏秘境”过关流程攻略
  • 刀剑神域虚空幻界怎么输入中文
  • 真三国无双8中文设置
  • 星之卡比探索发现兑换码一览
  • 前进奇诺比奥队长攻略
  • 热门搜索
    淘宝店铺红包怎么用 power是什么意思 如何对待问题学生 如何提高弹跳力 看图作文怎么写 怎么填报高考志愿 on是什么意思 如何写论文摘要 去年元夜时花市灯如昼是什么节日 如何办信用卡