realme手机怎么修改指纹样式

 时间:2026-04-23 11:26:15

1、第一步在你的手机里面找到设置,并点开

realme手机怎么修改指纹样式

2、第二步进入到设置界面,选择“个性化定制”

realme手机怎么修改指纹样式

3、第三步然后进入到个性化定制,就有“指纹样式”

realme手机怎么修改指纹样式

4、第四步点击进入到界面,会有八种指纹样式

realme手机怎么修改指纹样式

5、第五步查看指纹预览,选择你要的指纹即可

realme手机怎么修改指纹样式

  • 炼狱熔炉怎么打
  • 幻塔通行证价格介绍
  • 自由幻想游戏卡顿怎么办
  • 流放之路多段攻击的各种技能分析
  • 小米mix4怎么开启锁屏显示?
  • 热门搜索
    孩子不听话怎么办 初中生厌学怎么办 海蜇头怎么凉拌 流程图怎么做 被蜂子蛰了怎么办 怎么腌咸鸡蛋 排卵期出血是怎么回事 衣服的拼音怎么写 ps插件怎么安装 怎么煎荷包蛋