小影如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-25 03:28:47

1、手机找开“小影”App,小影主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

小影如何关闭个性化广告推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

小影如何关闭个性化广告推荐

3、设置界面点击“个性化广告推荐”后面的圆点

小影如何关闭个性化广告推荐

4、“个性化广告推荐”后面的圆点变为灰色即表示小影关闭个性化广告推荐成功

小影如何关闭个性化广告推荐

  • 小米手机如何关闭个性化广告推荐?
  • B站如何关闭个性化广告推荐?
  • miui12如何关闭个性化广告推荐
  • 微博如何关闭个性化广告推荐
  • 微博如何关闭个性化广告推荐。
  • 热门搜索
    发违规评论会被怎么样 感冒吃什么水果好 熟悉近义词 兰州理工大学怎么样 paypal怎么用 著名的近义词是什么 qq热键冲突怎么修改 买车贷款怎么贷 我的世界怎么操作 大脸适合什么发型