淘宝不要的东西怎么卖了换钱

 时间:2026-04-22 16:22:24

1、打开淘宝APP,选择页面右下角的我的,点击页面右上角的全部按键。

淘宝不要的东西怎么卖了换钱

2、找到不需要,闲置的宝贝,点击宝贝下方的卖了换钱按键。

淘宝不要的东西怎么卖了换钱

3、然后就可以在闲鱼发布宝贝,填写相关的信息。

淘宝不要的东西怎么卖了换钱

4、最后点击确定发布即可。

淘宝不要的东西怎么卖了换钱

  • 淘宝怎么把不要的东西闲置换钱?
  • 闲鱼卖出的商品怎么查看物流信息?
  • 闲鱼怎么卖货
  • 闲鱼怎么上传高清商品图
  • 闲鱼上怎么卖东西
  • 热门搜索
    hpv阳性怎么治疗 肝内胆管结石怎么治疗 mr先生英文怎么读 文学评论怎么写 微信头像怎么换 讣告怎么写 小刀电动车质量怎么样 释迦果怎么吃 中暑了怎么恢复的快 婉儿怎么飞