百度翻译APP如何切换身份?

 时间:2026-04-23 09:52:53

1、打开【百度翻译】APP首页面,点击【请选择】。

百度翻译APP如何切换身份?

2、进入页面后,点击【切换身份】。

百度翻译APP如何切换身份?

3、进入切换身份页面,点击丽倘泪【上班族】,接着点击【日常交流虚蹲】

百度翻译APP如何切换身份?

百度翻译APP如何切换身份?

4、进入页面后,点击底部【完巨互成】按钮,即可成功切换身份。

百度翻译APP如何切换身份?

  • 百度翻译APP怎么身份定制
  • 百度翻译APP如何进行身份定制
  • 百度翻译APP怎么身份定制
  • 百度翻译App如何切换界面显示语言?
  • 百度翻译app如何切换身份?
  • 热门搜索
    现在去三亚穿什么衣服 资深的意思 wood是什么意思 小样是什么意思 保暖内衣什么牌子的好 显卡交火是什么意思 高考祝福语 八个字 孤僻的意思 给老师的祝福语 east是什么意思