息壤阅读app怎样清空浏览记录?

 时间:2026-05-04 09:12:36

1、打开息壤阅读app后,点击【我的】按钮。

息壤阅读app怎样清空浏览记录?

2、我的页面,找到【浏览记录】栏目。

息壤阅读app怎样清空浏览记录?

3、在浏览记录页面,点击右上角【清空】按钮。

息壤阅读app怎样清空浏览记录?

4、在确认清空所有浏览记录页面,点击【清空】按钮。

息壤阅读app怎样清空浏览记录?

5、以上是息壤阅读app怎样清空耍颂浏览记录的方法。

  • 息壤阅读APP怎样进行清空缓存操作?
  • 息壤阅读APP怎么查看小说浏览记录界面
  • 息壤阅读查看消费记录
  • 息壤阅读怎样扫一扫
  • 息壤阅读怎样设置
  • 热门搜索
    朋友欠钱不还怎么办 九牧马桶怎么样 怎么清除浏览器缓存 微信支付怎么开通 类风湿怎么办 尾骨疼是怎么回事 鱼线怎么绑在鱼竿上 roy怎么读 手机英语怎么说 电子海报怎么制作