如何查看听听FM存储占用情况

 时间:2026-04-22 19:03:32

1、长按“听听FM”图标直到打开菜单为止,如图所示

如何查看听听FM存储占用情况

2、点击菜单上的“应用信息”选项,如图所示

如何查看听听FM存储占用情况

3、在应用信息界面点击“存储占用”所在行,如图所示

如何查看听听FM存储占用情况

4、打开“存储占用-听听FM”界面后,即可查看到存储占用,如图所示

如何查看听听FM存储占用情况

  • 听听FM如何修改昵称?
  • 听听FM如何修改昵称?
  • 在哪里查看听听FM隐私政策
  • 怎么查看虎牙直播占用存储情况
  • 听听FM怎样找到听听FM权限列表
  • 热门搜索
    imovie怎么用 磨砂鞋脏了怎么处理 乳山银滩旅游度假区 小孩满月红包怎么写 桂林旅游价格 如何学好高中化学 菲拉斯怎么去 如何格式化内存卡 如何制作标书 淘宝怎么上传图片