驾考宝典如何撤回隐私协议

 时间:2026-04-25 02:22:41

1、首先打开驾考宝典软件APP,进入主页后,点击上方‘设置’进入

驾考宝典如何撤回隐私协议

2、然后进入设置中心后,点击下方‘隐私和权限设置’进入

驾考宝典如何撤回隐私协议

3、接着进入隐私和权限设置页面后,点击下方‘撤回隐私协议’进入

驾考宝典如何撤回隐私协议

4、最后进入弹出的页面后,点击下方‘确定’,即可完成撤回隐私协议。

驾考宝典如何撤回隐私协议

  • 买车宝典怎么撤回隐私协议
  • 驾考宝典如何撤回隐私协议
  • 驾考部落宝典如何查看隐私政策?
  • 驾考宝典app怎样撤回隐私协议?
  • 如何查看驾考宝典app的隐私政策?
  • 热门搜索
    敏感的意思 意味深长是什么意思 张望的意思 that是什么意思 什么是996工作制 全开麦是什么意思 祸起萧墙的意思 电脑麦克风什么牌子好 隽的意思 qy是什么意思