快看怎么绑定手机号?

 时间:2026-05-02 13:40:45

1、点击我的

首先我们打开快看App后,点击右下角我的。

快看怎么绑定手机号?

2、点击设置

接着点击一下栏目中的设置。

快看怎么绑定手机号?

3、点击账号与安全

在设置界面,点击页面上的账号与安全。

快看怎么绑定手机号?

4、点击绑定手机号

最后点击页面上的绑定手机号进入操作即可。

快看怎么绑定手机号?

  • 快看漫画怎么绑定手机号
  • 快看怎么绑定手机号?
  • 快看APP怎么变更绑定手机号?
  • 快看app如何绑定手机号
  • 快看APP怎么查看绑定手机号?
  • 热门搜索
    碎碎念什么意思 food是什么意思 陈醋的作用 什么是跟单员 精益求精的益是什么意思 冰糖的作用 什么叫一般纳税人 取什么名字 梦见老虎是什么意思 国行是什么意思